Итоговый Педагогический Совет

31 мая 2016 года в МДОУ д/с «Берёзка» прошел итоговый педсовет. На педсовете с отчётом о результатах работы детского сада за 2015-2016 учебный год выступила  заведующий ДОУ. Она отметила, что деятельность педагогического коллектива в течение  учебного года была разнообразной и многоплановой. Достигнутые результаты работы, в целом, соответствуют поставленным в начале учебного года целям и задачам. Отмечена положительная динамика в ходе повышения квалификации и аттестации педагогов на протяжении учебного года, в результатах достижений педагогического коллектива и воспитанников, в участии в конкурсах муниципального, всероссийского и международного  уровня.

Воспитатели каждой возрастной группы детского сада выступили со своими отчётами.

В заключение педсовета Зеленина Лилия Николаевна поздравила коллег с окончанием учебного года, пожелала всем творческих успехов и удачи в дальнейшей работе и вручила грамоты педагогам за добросовестный труд.

Итоговый педсовет прошел очень продуктивно, насыщенно, содержательно, непринужденно, в форме обмена опытом и делового сотрудничества всех педагогов от молодых специалистов до зрелых мастеров своего дела.