Новогодние утренники

С 26 по 28 декабря в детском саду прошли новогодние утренники, на которых дети погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. К малышам с волшебными загадками, песнями и танцами пришли Дед Мороз и Снегурочка. В младшие группы кроме них в гости на встречу Нового года приехал Снеговик с новыми забавами для детей. В средней группе баба Яга попыталась помешать, ребятишкам веселиться, а дедушке Морозу вручать подарки всей детворе, но этот замысел не получился, а баба Яга оказалась очень весёлой и смешной. В старшей группе старик Хоттабыч удивил Деда Мороза, Снегурочку, Снеговика, детей и всех гостей своим умением колдовать, а самым ярким было появление сказочного верблюда, что вызвало у всех удивление и радость. Красочные персонажи, лиса Алиса и кот Базилио задорно танцевали на утреннике с детьми подготовительной группы.

Праздник удался на славу! Родители благодарили организаторов и героев новогодней сказки за доставленное удовольствие. Мы надеемся, что праздничное настроение и хорошее впечатление от сказочных представлений останется надолго!