Зеленина Лилия Николаевна

Должность: заведующий МДОУ детский сад «Березка»

Уровень образования; направление подготовки/ специальность:

Высшее, Шадринский государственный педагогический институт,  учитель – логопед  по специальности «Логопедия», 2004 год

Повышение квалификации: ОАН ОВО «Московская высшая школа социальных наук», «Управление программами дошкольного образования и раннего развития детей»

Квалификационная категория: первая

Стаж работы в должности заведующего: 6 лет

Педагогический стаж работы: 32 года

Награды: нет

График работы: пн-пт, 09.00-16.00

Телефон: 8 (349-32) 31377

Адрес электронной почты:berezka@education-ruo.ru

Севастьянова Ольга Александровна

Должность: заместитель заведующего по ВМР

Уровень образования; направление подготовки/ специальность: Высшее, Шадринский государственный педагогический институт, 2006 г.,  педагог по физической культуре по специальности  «Физическая культура»

Квалификационная категория:  соответствие занимаемой должности

Повышение квалификации: ГАО ДПО ЯНАО «Региональный институт развития образования», «Организация образовательного процесса для детей  с ОВЗ в условиях реализации ФГОС НОО обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», 72 часа, 2018 год.

ГАО ДПО ЯНАО «Региональный институт развития образования», «Проектирование основной образовательной программы (ООП) дошкольной образовательной организации (ДОО), обеспечивающей реализацию требований ФГОС ДО»», 72 часа, 2018 год.

АНО ДПО «Образовательный центр для муниципальной сферы Каменный город» профессиональная переподготовка по программе «Менеджмент в сфере образования», 600 часов, 2018 год

Общий стаж работы: 29 лет

Педагогический стаж работы: 8 лет.

Награды: нет.

Телефон: 8 (349-32) 31469