Педагогический совет

20 апреля 2018 года в МДОУ детский сад «Березка», в соответствии с годовым планом работы состоялось заседание педагогического совета по теме: «Современные педагогические технологии в образовательной деятельности дошкольных образовательных учреждений в условиях реализации ФГОС ДО». На заседании педагоги прослушали доклад «О роли современных педагогических технологий в создании условий повышения качества дошкольного образования», обменялись опытом работы по использованию современных педагогических технологий в образовательной деятельности, заслушали справку по итогам тематического контроля «Об эффективности использования педагогических технологий в МДОУ детский сад «Березка». Приняли участие в деловой игре: «Знатоки ФГОС ДО».