Юбилей детского сада

Наш дорогой детский  сад «Березка»  в этом году отметил свой 35 летний  юбилей.   Празднование юбилейного дня рождения стало настоящим событием для детей, сотрудников и родителей детского сада. Уже при входе ощущалась атмосфера торжества. Центр события, музыкальный зал в своем праздничном убранстве, казался настоящим сказочным дворцом. Поздравления, светлые улыбки сотрудников - все говорило о том, что здесь любят и ждут всех гостей. На торжественном мероприятии присутствовали официальные лица. Пришли поздравить «Юбиляра» самые главные участники этого праздника - наши дети и их родители, некоторые из них выпускники этого детского сада. На концерте для гостей и родителей звучали прекрасные, мелодичные голоса наших воспитанников. Они пели для детского сада, ставшего им  вторым домом, добрые и трогательные песни, исполняли зажигательные, веселые танцы. Все сотрудники принимали активное участие в оформлении, подготовке и проведении юбилейного торжества. Педагогическое мастерство коллектива еще раз приятно удивило всех присутствующих. Каждый наш сотрудник - это талант. Приятно было видеть сплоченный и дружный коллектив, где царит понимание, безграничная преданность своему делу и любовь к детям.