Праздничный Квест ко Дню матери

24 ноября 2018 года в преддверии празднования  «Дня матери» воспитанники и сотрудники МДОУ детский сад «Березка»  активно участвовали  в  праздничном Квесте и концерте для любимых мам, которые прошли  в МОУ «Толькинская школа – интернат среднего  общего образования».  Ансамбль  детского сада «Малыши карандаши»  весело,  с любовью исполнили песню для мам и бабушек  «Задорные лягушата».

В рамках Квеста Бояринова Ольга Петровна подготовила для мам познавательное занятие «Знаете ли Вы своего ребенка», в содержании которого были игры, тренинги, тесты. Цель занятия сформировать доверительные, доброжелательные отношения между педагогами и родителями, развить у родителей конструктивное представление о детях, о своих возможностях в  их воспитании.  Родители дали высокую оценку проведенному занятию.