Новогодние утренники

В преддверии Нового года в детском саду прошли новогодние представления во всех возрастных группах. С 25 по 28 декабря в детском саду прошли незабываемые встречи с Дедом Морозом, Снегурочкой, Бабой Ягой, Снеговиком, Тигрёнком, Лисой, Зайцем, Волком и другими сказочными героями.

Дети, участвующие в утренниках, погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, хороводов, танцев, игр и сюрпризов.

Появление Деда Мороза и Снегурочки вызвало огромную радость и восторг в душе каждого ребенка. Приятно было наблюдать за ребятишками, которые усердно выполняли все задания Деда Мороза и других персонажей Новогодних праздников. Вместе с детьми веселились и гости пришедшие на утренник. Кульминационным моментом наших выступления, конечно же, было вручение новогодних подарков.
      Мы были бесконечно счастливы, что внесли частичку праздника в сердце каждого ребенка. И пусть каждый ребенок как можно дольше верит в сказку Деда Мороза и Снегурочки!!!

Выражаем благодарность и огромное спасибо, родителям, которые приняли участие в утренниках и оказали помощь воспитателям!