Конкурс «Я – исследователь»

1 марта  2019 года на базе МОУ «Толькинская школа-интернат среднего общего образования» прошел муниципальный конкурс исследовательских работ и проектов дошкольников и младших школьников «Я — исследователь». Наши  юные исследователи совместно с педагогами  представляли свои работы, используя теоретические, экспериментальные и изобретательные приёмы, доказательства выдвинутых гипотез. Они уверенно, со знанием дела рассказывали о своих исследованиях, показывали членам жюри результаты своей деятельности. Все участники конкурса серьёзно подошли к исследовательской деятельности, выбрав интересные и актуальные темы.

Следует отметить, что участниками были подготовлены стендовые сессии с  богатым наглядным материалом, все выступления сопровождались презентациями.