Благодарность за сотрудничество

В нашем детском саду традиционно проводится множество музыкальных, познавательно-развлекательных, спортивных  мероприятий и утренников. Большую помощь в организации  и проведении праздников  нам оказывают наши социальные партнеры Толькинская школа-интернат среднего общего образования, а именно учащиеся школы: Хафизова Даша, Гуслин Андрей, Долгов Артем, Олейников Евгений. Дети профессионально перевоплощаются в сказочных героев и радуют наших малышей увлекательными играми, загадками, стихами,  сценками, дарят им яркие, незабываемые впечатления и отличное настроение. Каждое мероприятие получается креативным творческим представлением. Это просто восторг! Педагогический коллектив и воспитанники детского сада   благодарят отзывчивых, целеустремленных. активных,  харизматичных ребят нашей Толькинской школы. Желаем им  творческих успехов и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.