Школа настоящих отцов

Накануне Дня защитника Отечества  в детском саду «Берёзка» был проведён спортивный праздник «Школа настоящих отцов», который подарил детям и их родителям незабываемый букет ярких впечатлений. Неожиданным сюрпризом для детей стал визит Карлсона и Малыша. Которые предложили всем мальчишкам поступить в школу настоящих отцов и научиться ловкости, силе и смекалке у своих пап. Спортивные команды «Отцов» и «Детей» легко и задорно выполняли все предлагаемые им испытания. Конкурс «Самая эффектная причёска сделанная папой» дался отцам не легко, чем вызвал восторг у ребятишек. Мамы тоже не остались в стороне, Чепынина Ю. и Брылова А. прочитали стихи для своих сыновей. А весёлый Малыш (Долгов А.) удивил ребят и порадовал взрослых зажигательной моряцкой песней.

Самый главный подарок ждал пап в конце праздника. Дети с мамами и воспитателями приготовили выставку фотографий и рисунков на тему: «Мой папа – солдат».  Под каждым рисунком был помещён рассказ ребёнка о службе отцов в армии. Детей переполняла радость и гордость за своих пап! Ребят тоже ждал сладкий сюрприз от Карлсона и памятные медали от детского сада.