Уважаемые родители!

С 11 августа 2020 года постепенно открываются группы, в соответствии с потребностями родителей.  Приоритет при зачислении воспитанников будет отдаваться медицинским работникам и сотрудникам организаций, которые на втором этапе снятия ограничений выходят на работу из удаленного режима.

Родителям следует уведомить заведующего ДОУ  в форме заявления о наличии потребности в посещении ребенком детского сада с приложением справки с места работы обоих родителей с подтверждением работы в очном режиме.

На основе потребностей родителей заведующий принимает решение о зачислении ребенка в группу.

Затем родители с ребенком обращаются к педиатру для прохождения обязательного медицинского осмотра.

После прохождения медицинского осмотра приносят справку заведующему ДОУ и ставят ребенка на питание.

По всем возникающим вопросам Вы можете обращаться непосредственно к заведующему детского сада Михайловой Елене Викторовне по тел.31-3-77