27 января в рамках Методического объединения был проведён семинар — практикум на тему: «Воспитание культуры поведения дошкольника в образовательном пространстве детского сада»  На семинаре педагоги обменялись своими наработками, методическими приёмами в вопросах воспитания культуры поведения у детей дошкольного возраста, рассмотрены вопросы сотрудничества с родителями в процессе формирования навыков поведения в различных ситуациях в общественных местах и дома. Семинар проведён воспитателями ясельной группы Гасановой Т.М и Калиной Г.В. Педагогами была предложена викторина  «Современный этикет — моя вторая натура», где воспитатели смогли проверить своё соответствие требованиям корпоративной этики, предъявляемым к личности современного педагога.