Неделя молодого педагога

В МДОУ детский сад «Березка» с 29 ноября по 6 декабря прошла неделя молодого педагога.   В детском саду  работают 4 молодых педагога. Открылась Неделя круглым столом, на которой присутствовали как молодые  воспитатели , так их наставники. В рамках этой встречи был проведен  психологический тренинг. В течение недели молодыми специалистами провели 3 открытых НОД «Путешествие по Северу» воспитатель Жукова Т.М., «Узоры Севера» Хромцова О.В., «Родной край» молодой педагог Олезаровская М.С., 1 развлекательное  мероприятие «Зимние забавы» воспитатель Нартова П.И., 2 мастер-класса «Приобщение детей к национальной культуре», «Экологическая лаборатории». При подготовке данных мероприятий им была  оказана  методическая помощь.  Молодые педагоги  проявили самостоятельность, представили умение проводить мероприятия в соответствии с требованиями.