ОБРАЗОВАНИЕ

Реализуемые уровни образования: МДОУ детский сад «Березка» осуществляет образовательную деятельность в отношении несовершеннолетних от полутора лет до окончания образовательных отношений по программе дошкольного образования (первый уровень общего образования) — ст.10 Закона «Об образовании в Российской Федерации» «273-ФЗ от 29.12.2012г. Численность воспитанников составляет 128 человек.

Форма обучения: очная

Основная общеобразовательная программа дошкольного образования муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад Березка.

Адаптированная программа коррекционно-развивающей работы для детей с общим недоразвитием речи (ТНР) с 3-х до 7 лет в соответствии с ФГОС ДО

Рабочая программа учителя-логопеда коррекционно-развивающей работы с детьми старшего дошкольного возраста на 2018-2019 учебный год

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа по художественно-эстетическому воспитанию дошкольников. В гостях у сказки

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа формирования представлений об экологической безопасности для детей среднего дошкольного возраста в процессе использования схем и моделей. Помощники природы.

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа по физкультурно-оздоровительному направлению для детей старшего дошкольного возраста. Здоровячок

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа по художественно-эстетическому воспитанию дошкольников. Музыкальные бусинки.

Рабочая программа педагога-психолога коррекционно-развивающей работы с детьми старшего дошкольного возраста на 2018-2019 учебный год

Рабочая программа учителя логопеда коррекционно-развивающей работы с детьми ОНР 5-7 лет на 2018-2019 учебный год