ОБРАЗОВАНИЕ

Реализуемые уровни образования: МДОУ детский сад «Березка» осуществляет образовательную деятельность в отношении несовершеннолетних от полутора лет до окончания образовательных отношений по программе дошкольного образования (первый уровень общего образования) — ст.10 Закона «Об образовании в Российской Федерации» «273-ФЗ от 29.12.2012г. Численность воспитанников составляет 102 человека.

Форма обучения: очная

КОРРЕКЦИОННО – РАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА по сопровождению семей с детьми «группы риска» в Муниципальном дошкольном образовательном учреждении детский сад «Берёзка»

Основная общеобразовательная программа дошкольного образования муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад Березка на 2021-2022 учебный год