Итоговый педагогический совет

22 мая 2018 ода в МДОУ детский сад «Березка» состоялось заседание итогового педагогического совета. Подошёл к концу ещё один учебный год, который ставил перед нами свои цели, задачи, проблемы. Основная цель нашей деятельности и вытекающие из неё задачи были направлены на формирование целостного педагогического пространства и гармоничных условий  для всестороннего развития, воспитания  и оздоровления  детей в условиях ДОУ. Задачи, поставленные на учебный год, решались через разнообразные формы работы: педсоветы, семинары, открытые просмотры деятельности, консультации, выставки творческих работ и рисунков, взаимодействие с семьей, конкурсы. В целом поставленные годовые задачи  были выполнены. На итоговом педсовете, проанализировав свою деятельность, педагоги наметили план на новый учебный год. Обсудили план летней оздоровительной работы.