Реализация проекта "Развитие детей раннего возраста в процессе использования современного игрового оборудования"

В рамках Красноселькупского образовательного форума активной молодежи «КрасФАМ» наш воспитатель Арискина Ирина Владимировна стала победителем грантового конкурса "Будущее Красноселькупского района" с проектом "Развитие детей раннего возраста в процессе использования современного игрового оборудования" и получила сертификат на сумму 100 000 рублей на приобретение детской развивающей доски "Cigo" .
Гигантская мозаика Cigo помогает ребенку усовершенствовать моторику и координацию рук. Он учится работать по образцу, что помогает сформировать навык, позволяющий ребенку хорошо заниматься в школе. Во время занятий ребенок знакомится с основными цветами и геометрическими фигурами. У него формируется понятие «часть – целое». Собирая собственные рисунки, маленький исследователь проявляет фантазию и воображение.